Дан старт продажам Ford Focus в кузове универсал

Автор: | 15.05.2020

Дан старт продажам Ford Focus в кузове универсал

Официальные дилеры Ford начали принимать заказы на новый Ford Focus в кузове универсал, производство которого начнется в середине января 2012 года. Минимальная рекомендованная розничная цена универсала в комплектации Trend, c двигателем 1,6 л, 85 л.с., МКПП, 2 подушками безопасности, ESP, кондиционером, аудиосистемой и с обогревом зеркал составляет 634 тыс. рублей.
Универсал Ford Focus III органично сочетает в себе элегантность и динамичность дизайна с функциональной практичностью. Автомобиль получил продольные рейки во всю длину крыши, стильный компактный задний спойлер и функцию автоматического закрывания задней двери. Вместительный багажник и несколько вариантов трансформация салона делают этот автомобиль незаменимым в повседневной жизни.
В компании считают, что новый кузов дополнит и укрепит позиции модельного ряда Focus последнего поколения. С января 2012 г. автомобили Focus III ожидают небольшие, но значительные изменения. Гамма силовых агрегатов дополняется новыми комбинациями двигателей и коробок передач. С конца января в аудиосистемы с модулем Bluetooth c голосовым управлением добавляется функция распознавания голосовых команд на русском языке. Клиенты также смогут заказать некоторые новые опции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *