Nissan Juke на Московском салоне предстал в новых обличьях

Автор: | 20.05.2020

Nissan Juke на Московском салоне предстал в новых обличьях

Помимо стандартной модификации, на стенде Nissan в рамках Московского Автосалона представлены три экстравагантные версии Nissan Juke.
Nissan Juke продается в России только 16 месяцев и неизменно пользуется все возрастающим спросом. К концу августа 2012 года объем продаж превысил 35 000 единиц. Появление специальных версий Juke Nismo и Juke Ministry of Sound должно способствовать дальнейшему росту продаж этой модели.
Более того, состоится мировая премьера специальной версии Juke, которая была выпущена в ознаменование сотрудничества компании Nissan и Ministry of Sound – всемирно известной развлекательной и звукозаписывающей компании, базирующейся в Лондоне. Покупатель Juke with Ministry of Sound получает не только автомобиль с выразительным дизайном, но и специальный брендированный музыкальный набор, включающий Apple iPod touch белого цвета.
Для создания эксклюзивного автомобиля Juke-R «ручной сборки», развивающего скорость 255 км/ч, компания RML взяла за основу несущую конструкцию суперкара Nissan GT-R, укоротила шасси и установила на него кузов Juke.
Под капотом находится V-образный бензиновый двигатель с рабочим объемом 3,8 литра c двумя турбокомпрессорами от модели GT-R. Под полом багажника расположена 6-ступенчатая трансмиссия, заимствованная у GT-R. Ведущие мосты (передний и задний) соединены модифицированной системой полного привода GT-R4WD с укороченным карданным валом. В расширенных колесных арках разместились 20-дюймовые легкосплавные диски RAYS.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *