Названы российские цены на Audi A6 Avant

Автор: | 04.06.2020

Российское представительство Audi назвало цены на новый универсал A6 Avant. Самая доступная версия будет стоить от 1 960 000 рублей и станет оснащаться двухлитровым турбодизелем отдачей 177 л.с. и вариатором.

   В стандартное оснащение такой машины войдут передние и боковые подушки безопасности, система стабилизации, климат-контроль, интерфейс MMI с 6,5-дюймовым цветным дисплеем, MP3-аудиосистема с девятью динамиками, сабвуфером и шестиканальным усилителем, парктроник, датчики света и дождя, тканевый салон,  подогрев передних кресел, а также багажные рейлинги и сетка в багажнике.

   В качестве опции будут доступны системы ночного видения, предотвращения аварий, контроля за «мертвыми зонами», а также адаптивный круиз-контроль, проекционный дисплей и встроенный телефон с интерфейсом Bluetooth, мобильным интернетом и точкой доступа WLAN.

   Помимо базового турбодизеля в гамме A6 Avant представлены и другие силовые установки. Машина с трехлитровым 245-сильным турбодизелем, полным приводом и роботизированной семиступенчатой роботизированной коробкой S-Tronic стоит от 2 330 000 рублей, а за топовый вариант с трехлитровым 300-сильным бензиновым компрессорным V6 попросят от 2 430 000 рублей.

   Для сравнения, самый доступный седан A6 оценивается в 1 660 000 рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *