В России начались продажи нового Kia Mohave

Автор: | 17.05.2020

Внедорожник доступен с мощным бензиновым двигателем объемом 3,8 литра, а дизельная версия Kia Mohave получила новейшую 8-ступенчатую автоматическую трансмиссию

Сегодня на российском рынке стартовали продажи Kia Mohave 2012 модельного года. Флагман модельной линейки Kia будет доступен как с дизельным, так и бензиновым двигателями. Любителей бензиновых внедорожников, несомненно, порадует Kia Mohave с 3,8-литровым мотором, соответствующим стандартам Евро-4 и оснащенным 5-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Благодаря новейшей автоматической трансмиссии Mohave стал более динамичным — до 100 км/ч он разгоняется всего за 9 секунд. В то время как расход топлива в смешанном цикле составляет всего 9,3 литра на 100 км . Как результат запас хода превысил впечатляющие 1 000 км. Мощная и динамичная бензиновая версия будет предлагаться в комплектации Premium, которая дополнена хромированными внешними ручками дверей и охлаждаемым боксом в центральном подлокотнике.

Все варианрты исполнения Kia Mohave 2012 модельного года получили iPod кабель, дневные ходовые огни и глубокую тонировку стекол задней части кузова.

Говоря о комплектациях, следует особо упомянуть дизельную версию Mohave 2012 модельного года. Теперь этот внедорожник оснащается 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Дизельная версия Mohave получила новую в-ступенчатую АКПП. Фото: KIA

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *