Chevrolet Camaro поможет ветеранам

Автор: | 29.05.2020

Chevrolet Camaro поможет ветеранам

Единственный в своем роде Military Tribute Camaro, спроектированный художником Микки Харрисом, направляется прямиком на аукцион Barrett-Jackson Scottsdale, который пройдет с 15 по 22 января 2012 года. В General Motors объявили, что вся вырученная сумма пойдет в фонд помощи раненым ветеранам Achilles Freedom Team.
Портал Carscoop рассказывает, что программа Achilles помогает ветеранам преодолеть психологические и физические травмы. Это достигается путем организации различного рода спортивных мероприятий, в первую очередь марафонов.
«Мы в Chevrolet хотим сделать все возможное, чтобы выразить благодарность мужчинам и женщинам, служившим в наших вооруженных силах. Тем, кто вернулся домой с тяжелыми ранениями, и павшим героям, отдавшим свою жизнь ради страны», — подчеркнул Крис Перри — вице-президент Chevrolet по маркетингу и стратегии.
Звезда и полосы на Camaro олицетворяют 5 видов вооруженных сил: сухопутные войска, флот, морскую пехоту, ВВС и береговую охрану. Также на машине изображены некоторые из высших американских военных наград и медалей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *