Lexus приоткрыл завесу над концептом LF-LC

Автор: | 06.06.2020

Lexus приоткрыл завесу над концептом LF-LC

Вслед за тизерными изображениями фрагментов нового концепта, компания Lexus обнародовала внешний вид машины, которая будет показана на Международном Североамериканском автосалоне в Детройте.
Как видно на фото, спорткупе LF-LC представляет собой образец нового дизайна бренда, который сочетает высокие технологии и естественные формы, делая взаимосвязь водителя с автомобилем более ощутимой. Чистые линии нового концепта подчеркивают динамику и создают характерный облик этого футуристичного спорткупе.
Концепт должен воплотить в себе традиционные ценности Lexus, такие как высокое качество сборки, роскошный интерьер и современные технологии в сочетании с философией дизайна L-finesse.
В Lexus утверждают, что LF-LC не является прототипом серийного авто, а задумывался как дизайнерский проект, который покажет будущее направление дизайна марки. Сегодня Lexus является первым – и единственным – производителем автомобилей премиум-класса, предлагающим полный модельный ряд гибридных автомобилей: RX 450h, GS 450h, LS 600h и новый CT 200h.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *