АвтоВАЗ планирует объявить предзаказ на Lada Largus

Автор: | 15.05.2020

АвтоВАЗ планирует объявить предзаказ на Lada Largus

Крупнейший российский автопроизводитель уже опробовал работу системы предварительных заказовна модели Lada Granta. Теперь, довольный результатом, намерен использовать ее и в начале продаж своего нового универсала Lada Largus, пишут «Вести».
Впрочем, это решение пока не окончательное, уточнил президент «АвтоВАЗа» Игорь Комаров. У предприятия есть время подумать и оценить все перспективы. Кроме того, необходимо обсудить все тонкости с дилерами и службой продаж автозавода.
Таким образом, окончательного решения следует ожидать весной 2012 года. Тогда же начнется и серийное производство универсала, а старт продаж первой российско-французской разработки намечен на лето 2012 года.
Как сообщали ранее в «АвтоВАЗ», с запуском этой модели в серию на предприятии будет принята принципиально новая система заказа опций для автомобилей Lada, которая позволит формировать индивидуальные комплектации, собирая машину, что называется, «под себя».
Напомним, Lada Largus станет первым автомобилем под брендом Lada, выпущенным «АвтоВАЗом» на платформе Renault B0, которая используется для бестселлера Renault Logan. Автомобиль будет выпускаться в трех модификациях с пяти- и семиместным салоном, а также в грузовом варианте. Предварительная цена новинки будет начинаться от 340 тыс. руб., что сделает автомобиль самым бюджетным предложением в своем классе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *