BMW устраивает очередной M Performance

Автор: | 01.06.2020

BMW устраивает очередной M Performance

Начиная с Детройтского автосалона 2012 года, накапливается все больше информации относительно будущего про-спортивной линейки М от компании BMW.
Нельзя не отметить, что последнее время М-пакет чересчур расширился во всеразличных своих вариациях. В праве клиента установить на стандартную баварскую модель любой уровень комплектации М — от шильдика до «боевых» мотора и ходовой части. Примером тому могут служить такие модели, как BMW X6 M50d 2012 года и M550d xDrive: автомобили, получившие внешние отличительные знаки спортивного подразделения М, но при этом укомплектованные гражданской автоматической трансмиссией.
Готовясь к Детройтскому автосалону образца 2014 года, BMW предпринимает очередной шаг на пути эволюции своих «эмок». И первой ласточкой нового тренда от баварцев станет модель M235i купе (а затем и кабриолет) — по сути, то же авто, которое мы нынче знаем как 135is. По информации наших коллег из Car and Driver, в дальнейшем шильдик «M Performance» заменит наклейку «is» и на других моделях BMW.
Так, следует ожидать, что седан 335is отныне станет M335i; в кузове же купе и кабриолет он превратится в модель M435i. Кроме того, начальная буква М, скорее всего, также появится на моделях Z4, 1, 2, 3 и 4 Series.
Несмотря на уверения баварцев в том, что все «эмки» получат эксклюзивные двигатели, Car and Driver не видят для этого каких-то серьезных предпосылок. В любом случае, ждать премьеры не так уж и долго: модели M335i и M435i дебютируют уже в следующем году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *