Renault утверждает тенденции на Московском автосалоне

Автор: | 24.05.2020

Renault утверждает тенденции на Московском автосалоне

На Московском международном автомобильном салоне 2012 года экспозиция стенда Renault связала воедино прошлое, настоящее и будущее компании на российском рынке: царский автомобиль Tsarine (модель XB), Alpine A-110, Duster с новой мультимедийной системой навигации, электромобили Zoe и Twizy, концепт-кар Captur.
На пресс-конференции в рамках автосалона было также объявлено об увеличении мощности российского завода до 188 000 автомобилей в год.
Сто лет назад Renault была одной из первых иномарок, появившихся на российском рынке. Один из автомобилей российского императора, Renault XB 1907 года, впервые после революции представлен российской публике.
Ныне, стремясь идти в ногу со временем, Renault представляет на стенде инновационные технологии и концепции будущего развития автомобилей.
Новые тенденции дизайна выражает концепт-кар Captur, прообраз будущего внедорожника. На стенде также представлены электромобили Zoe и Twizy, отражающие будущее автомобилестроения. Так, по крайней мере, как их видит Renault.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *