Jeep готовит 4 новые модели

Автор: | 28.05.2020

Пока будущие производственные планы касательно итальянских брендов альянса Fiat-Chrysler меняются с каждой секундой, американские подразделения оказались более стабильными в новых проектах .

На недавней презентации в Германии Fiat Group озвучил перспективы для марки Jeep, которую сам автопроизводитель считает одним из двух глобальных брендов в альянсе (второй — Alfa Romeo).

Новостной портал Carscoop сообщает, что согласно плану модернизации, который будет осуществляться до 2014 года, Jeep расширит свое портфолио рядом новых моделей для того, чтобы охватить все сегменты кроссоверов . Амбициозная цель компании состоит в том, чтобы добиться удвоения продаж с 400 000 единиц в 2010 до 800 000 единиц в 2014 году.

Для этого Jeep получит новый кроссовер в сегменте «B» размером с Nissan Juke, единую замену для моделей Compass/Patriot, замену для Liberty, обновленные версии Wrangler и Grand Cherokee, а также нового флагмана Grand Wagoneer (в начале этого года генеральный директор Fiat-Chrysler Серджио Маркионне говорил о семиместном Grand Wagoneer, который будет представлен в январе 2013 года).

В настоящее время ведутся переговоры с объединенным профсоюзом автостроителей UAW, по итогам которых станет известно точное размещение производства всех новых моделей Jeep.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *