Vygor дебютировал с очень странным спорткаром

Автор: | 06.06.2020

Как и было обещано, вчера состоялось рождение еще одного бренда итальянских суперкаров. И вот мы можем посмотреть на первые официальные фото Vygor Opera.

Ну и как вам? Наши чувства смешанные — ведь итальянцы не особо знамениты своими внедорожниками или кроссоверами. Дизайн и конструкция суперкаров, равно как и самобытные маленькие машины — вот что делало имя итальянским маркам . Конечно они не остаются в стороне от мирового тренда на создание люксовых «недовнедорожников», но пока мало кому придет в голову назвать Maserati Kubang вершиной дизайнерской и конструкторской мысли. Но может быть в случае с машиной, имя которой звучит как название интернет-браузера, дело пойдет иначе?

Тосканский выскочка Vygor Opera представляет собой нечто среднее между внедорожником и GT , но двухдверный кузов и высокое шасси выглядят не очень разумным сочетанием. Даже близкий по классу BMW X6, заслуживший даже у себя на родине репутацию одного из самых уродливых автомобилей, выглядит более разумным авто.

Однако у Opera, по словам ее создателей, имеются все необходимые «гены» спорткара». Кузов построен из алюминиевых и композитных панелей, закрепленных на трубчатой раме, подвеска — независимая с двойным поперечным рычагом. Из подробностей о силовом агрегате известно только то, что его мощность будет варьироваться от 300 до 400 лошадиных сил. Какое будущее ждет новую марку, дебютировавшую столь спорным образом, судить трудно. Подождем, посмотрим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *